Kollegium

Kollegium der Grundschule Dornstetten / Außenstelle Aach
Boehm, Leonie (Rektorin):
boehm@gs-dornstetten.de
 
Braun, Lisa (Kl. 4a):
 
Bretschneider, Kerstin (Fachlehrerin):
bretschneider@gs-dornstetten.de
 
Graf, Doris (Kl. 2b):
graf@gs-dornstetten.de
 
Haug, Julia (Kl. 1b):
 
Heller, Anne (Kl. 3a):
heller@gs-dornstetten.de
 
Huss, Marianne (Kl. 3/4c):
 
Kieninger, Katja (Kl. 4b):
kieninger@gs-dornstetten.de
 
Neuner, Rachel (Lehramtsanwärterin):
 
Schilling, Kevin  (Kl. 1a):
schilling@gs-dornstetten.de
 
Schmelzle, Renate  (Kl. 1/2c):
schmelzle@gs-dornstetten.de
 
Steeb, Sara (Konrektorin + Kl. 3b):
steeb@gs-dornstetten.de
 
Zeller, Daniela (Kl. 2a):

Diese Webseite verwendet Cookies und Tracking Tools. Wenn Sie diese Webseite benutzen, erklären Sie sich mit unserer Datenschutzerklärung einverstanden.

clear